Aufwarte- bzw. Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., Mahagoniausführung mit Messingprofilen, Zwischenfach und zwei seitlichen Schiebeablagen, 80 x 70,5 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |